loader image

Copa Canaria de «Travesías a Nado»

Estás en:Inicio»Disciplinas»TRAVESIAS»Copa Canaria de «Travesías a Nado»

I Copa Canaria "Travesías a Nado"

Organizada por Ocio Salud-Yourteam, los ganadores de esta 1ª Copa, que recorre en su primera edición las costas de La Palma y La Gomera, se repartirán 2.000 euros.

CLASIFICACIÓN GENERAL MÁSCULINA

ID ATLETAApellidos y NombreETAPA 1 (PLAYAS ARIDANE)ETAPA 2 (FUENCALIENTE)ETAPA 3 (LA GOMERA)ETAPA (PLAYAS MAZO) ObligatoriaTOTAL PUNTOS
***4216**Suarez Perez, Martin Julio120120
***3650**Perez Hernandez, Ismael105105
***1034**Garcia Medina, Israel9090
***0366**Leon Quintero, Jacob8080
***3125**Hernandez Bento, Enrique7575
***6754**Gil Leon, Javier Luis7070
***8947**Hernandez Zapata, Mariano6565
***1694**Fuentes Soyka, Edwin Jose6060
***4309**Leone, Nicola5555
***8903**Rodriguez Perez, Juan Miguel5050
***8426**Garcia Garcia, Gustavo4545
***7731**Riverol Rodriguez, Angel Luis4040
***8329**Herrera, Claudio3535
***9787**Bonsfills Poggio, Ivan3030
***8798**Barreto Camacho, Asemidan2525
***8952**Casanova Padilla, Alen2020
***3281**De Smaele, Christophe1515
***9819**Martin Felipe, Yonathan1010
***7236**Marrero Gutierrez, Eduardo55
***8928**Gonzalez Concepcion, Jose Angel11
***9080**Martin Hernandez, Pedro Alexis11
***9837**Rodriguez Marrero, Luis Miguel11
***9912**Lorenzo Lorenzo, Carlos11
***8606**Leal Cruz, Fernando11
***8953**Brito Fiel, David Eduardo11
***3000**Nieves Yanes, Daniel11
***9763**Matos, Rafael11
***3351**Medina Bolaños, Sergio11
***7261**Lozano Piñero, Fernando11
***5620**Rodriguez Santana, Ernesto11
***1713**Gonzalez Hernandez, Neftali11
***8225**Fernandez Concepcion, Angel11
***1627**Gonzalez Lorenzo, Pedro11
***9045**Martin Booi, Pedro11
***9324**Hernandez Pages, Gabriel11
***3676**El Kounichi, Mohamed Said11
***2192**Arbelo Hernandez, Agustin11
***9042**Luis Barreto, Manuel11
***7879**Guerra Martin, Francisco11
***1410**Tello Diez, Imanol11
***0649**Concepcion Martin, Idafe11
***1783**Martinez Gray, Ricardo11
***4702**Elgue, Juan Carlos11
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA

ID ATLETAApellidos y NombreETAPA 1 (PLAYAS ARIDANE)ETAPA 2 (FUENCALIENTE)ETAPA 3 (LA GOMERA)ETAPA 4 (PLAYAS MAZO) ObligatoriaTOTAL PUNTOS
***2507**Santana Flores, Ainhoa120120
***0926**Sigut Granados, Sherezade105105
***3636**Riverol Martin, Carla9090
***5556**Barrios Lopez, Selena8080
***5485**Quintanilla Ayllon, Elena7575
***3132**Rivero Gonzalez, Erika7070
***2030**Gomez Yanes, Maxima6565
***1806**Ramos Perez, Paola6060
***5506**El Kounichi, Sireen5555
***7872**Concepcion Rodriguez, Alicia5050
***1829**Gonzalez, Cristina4545
***1545**Acosta Criado, Maria Aranzazu4040
***5267**Charlton, Fiona3535
***2233**Concepcion Martin, Vanessa3030
*****,2525
*****,2020
*****,1515
*****,1010
*****,55
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,11
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
*****,
Ir a Arriba